Результаты поиска

  1. Диман

    ЭХОЛОТЫ

    Всем привет, затянул с ответом по эхолоту, выдалась минутка, вот решил написать. В общем эхолот огонь, наживку груз видет идеально, есть много полезных фишек, такие как :порисовка карт, т.е.,можно,двигаясь по водоёму прорисововать карту глубин изобатами, можно делать разделение частот, что очень...
  2. Диман

    Привет квочатникам

    Теперь понял как вставлять, извиняюсь за не сообразительность
  3. Диман

    Привет квочатникам

  4. Диман

    Привет квочатникам

    Почему-то отправилось по две фото каждого снимка
  5. Диман

    Привет квочатникам

    Всем привет, смотрю на сайте никто ничего не выкладывает, немного нарушу тишину поймал недели две назад, правда трофеев не было, но тем не менее
  6. Диман

    ЭХОЛОТЫ

    Обещанное видео, нашёл небольшую ямку решил проверить итог на видео
  7. Диман

    ЭХОЛОТЫ

    Сань приветствую, я приобрёл, супер эхолот, видит всё отлично, видно даже как сом ползёт по дну, фон можно выставить разный мне понравился синий, сома показывает красной полосой, есть функция прорисовки глубин и ещё много разных прикол х, в общем бери не пожалеешь, сниму видос выложу
  8. Диман

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Анатольич привет, спасибо за видео, много пробелов исчезло после просмотра и вообще за помощь, ты очень отзывчивый и бескорыстный человек
  9. Диман

    Разрешите представится

    Добро пожаловать
  10. Диман

    Привет квочатникам

    Анатольевич с Днем Рождения!!!!!!!,совсем с этой работой из головы вылетело,знаю что 17 числа,ещё 10 в башке крутилось,надо поздравить и на тебе,забыл,здоровья тебе богатырского,мира в семье и не забываемых рыбалок,с уважением Дмитрий.
  11. Диман

    Привет квочатникам

    С почином в этом сезоне, красавец, чуток осталось ждать, эта неделька и вперёд
  12. Диман

    И на конец....в "Бой" !!!!

    1 июля мой черёд настанет испытать удачу
  13. Диман

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Да фотки было бы не плохо посмотреть.У нас 1 июля открытие,жду не дождусь
  14. Диман

    Металический квок

    механическую,извиняюсь
  15. Диман

    Металический квок

    Спасибо,я понял,а металлическую гравировку не пробовали освоить,если да,то совет нужен по поводу штихелей
  16. Диман

    Металический квок

    Согласен очень красиво и эстетично, вопрос автору, чем узор травите, если не секрет конечно?
  17. Диман

    Привет квочатникам

    Жалко,что хорошие люди в первую очередь уходят из жизни, пусть земля ему будет пухом
  18. Диман

    Привет квочатникам

    Привет братья по оружию, хочу, правда с огромным запозданием, поздравить всех с ушедшими праздниками, желаю всем огромного здоровья и светлого неба над головой ну и конечно не забываемых трофейных рыбалок, у меня здоровье немного подкачало, обнаружили диабет сахарный, но думаю это не помешает...
  19. Диман

    Привет квочатникам

    Анатольевич всё забываю сказать спасибо за груза, и вообще за всё что ты делаешь, кстати вопрос не по теме, а у тебя в вайбере какой номер?
  20. Диман

    Привет квочатникам

    Что-то Владимира в этом сезоне не видать не слыхать
Верх