Результаты поиска

  1. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    Павел Анатольевич,Вятка поздравляет тебя с Днём Рождения!Крепкого здоровья и успехов в жизни и всех делах!
  2. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    Павел Анатольевич-Написал Гомелю" Молодец!!!Принимай мои поздравления от души!У меня вообще не как...Работа блин((Но с 1 августа отпуск,наверстаю поди))Дальше написал что времени даром не терял на работе и сделал форму для уреза,но что то накосячил и все формы ушли не по теме которые к сезону...
  3. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    Блин по 2 раза загрузилось
  4. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    Не усов не слизи!!!!!
  5. Алексей Береснев

    Просто рассказики

    Дед сразу налил ему еще 200, и сказал что такой музыки давно не слышал. Немцы уважительно кивали. Курт высосал шнапс, успокоился окончательно и позвав нас с собой, пошел к лодке, выписывая ногами кренделя. Заинтригованные, мы гуськом поплелись следом. Взгромоздились в лодку. Курт везет нас к...
  6. Алексей Береснев

    Просто рассказики

    рассматриваем ‘массовый психоз’. Что, как, ничего не понимаю. Трясу врача, оказывается они всей командой ( 4 человека) видели говорящий буй на реке. Причем буй разговаривал на ненашем языке, по их словам. Соображаю, что дело нечисто, метемся с соседом обратно. Бужу Курта. Тот немного приходит в...
  7. Алексей Береснев

    Просто рассказики

    Есть у меня друг. Немец. Немец самый что ни на есть породистый, чистокровный, хотя и потомок в каком-то там колене русских эмигрантов. Большой любитель рыбалки, настолько большой, что при слове РЫБА он делаетстойку и с затуманившимся взором начинает пускать слюни.Зовут его Курт. Познакомились мы...
  8. Алексей Береснев

    Всякая всячина

    Спасибо!Взаимно!
  9. Алексей Береснев

    Всякая всячина

    Поздравляю Всех с Днём Советской Армии и Военно Морского Флота!!!!
  10. Алексей Береснев

    Наживка

    Редактировать не получилось почему то.Забыл добавить что таким способом в траве некошеной получается иногда лучше их ловить чем по чистым к примеру грядкам.(в начале опыта ловли старался избегать таких участков с травой,-не успевал поймать)на четвереньках наоборот стали любимые места-трава...
  11. Алексей Береснев

    Наживка

    Приветствую !Пришло в голову что то про то- как я собираю выползков,ну и оживив немного тему))Может для многих опытных не секрет, а может кому сгодится.Как наступают сумерки, потом темнота(и если ещё после дождя...)-Плащ,болотники(чтоб задница не мокла)и в лес,по огородам,и т.д.Для себя усвоил...
  12. Алексей Береснев

    Просто рассказики

    Д а я просто для смеху выложил...Ржал когда ямы свежие копать надо потому что лягухи в старой сдохли)))да ещё веслом оказывается надо вместо банника)))))))
  13. Алексей Береснев

    Просто рассказики

    РЫБЫ Любимое лакомсво сома 15 января, 12:23 НАТКНУЛСЯ ТУТ НА ЗАНИМАТЕЛЬНУЮ СТАТЕЙКУ))))) Есть рыбы, которые без ума от определенного лакомства. Таков и обитатель наших водоемов - сом. И любит он исключительно лягушек, чем и пользуются опытные рыбаки. Только чтобы поймать сома на лягушку...
  14. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    От души поздравляю!
  15. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    Да уж...Хозяин мелочей не прощает.Но ничего,без мяса но с дрожжащими руками)))А это главное,когда всплеск адреналина)Такие случаи наоборот заводят.А некоторые не рыбаки -у виска крутят,и говорят что мы помешанные совсем))А мне смешно-как много они потеряли!И зорьки ,и природа,и.........Не усов...
  16. Алексей Береснев

    Привет квочатникам

    Привет Друзья!Как Ваши дела?Я пока не в "обойме".Работы навалило)Но скоро близится отпуск(с 22 июля по середину сентября)Блин извёлся уже весь))В кирове вода большая как весной,дожди.Звонил -квочат ,но сом плохо поднимается ещё у нас.(меня поди ждёт))мысль материальна-настроен на удачу!Но ещё 3...
  17. Алексей Береснев

    Разрешите представится

    Приветствуем!Добро пожаловать!
  18. Алексей Береснев

    Наживка

    Вот блин,почти пол века прожил а как в том кино-Ты суслика видишь?Нет!-А он есть!))не находил в городе Котельнич,Кировской области,Не одной.Хотя живу всю жизнь в частном доме с огромным огородом,и копаю,и удобряю...но медведки не видал в глаза...
Верх