Результаты поиска

  1. егерьок

    Наживка

    Имелось в виду чем разбавить червя , личинка майского жука ( в земле сейчас много) ракушка , медведка ( я нашол на берегу её канавки,ходы , начал ковырять по ходу палочкой нашол двух , . В принцыпе можно подсаживать всё съедобное для хищной рыбы , даже силикон кайтеч или лайки Джон с сильным запахом
  2. егерьок

    Наживка

    если с бадуна то ДАААА
  3. егерьок

    Наживка

    не уверен ( не представляю себе ) нужна вентиляция , приток воздуха . у меня в ведрах дырки проделаны шилом так малек тикает аж гай шумит, только тропинки остаются
  4. егерьок

    Наживка

    всем привет ( как то все впали в спячку ) имею дендру в четырех 15 л ведрах (ведра по всему периметру в дырочку , мелкую ) плодятся как тараканы но слабо ростут наверно мало места , живут в гараже в яме , когда поднимаю ведро то под ним много малька ( наверно дрипают так как редко кормлю , ну...
  5. егерьок

    Наживка

    жало закрывать надо ?
  6. егерьок

    Наживка

    а если мы цэпляем 3-5 выползков ? игорь
  7. егерьок

    Крючки,снасти

    я думаю пойдет , себе когда то купил самый дешовый точнее единственный которы нашел в городе диаметре 0.6мм и ни чего два года служит . а косичку считайте умножить на три получится сто с лишним кг . плести косички мне даже понравилось ( только пальцы болят с непривычки ) но плетется очень быстро
  8. егерьок

    Крючки,снасти

    Я отрезал три метровых куска от шнура на который ловлю на спин ( даже не помню помоему 0.6 мм ) сложил вместе и завязал в узелок, потом надел узелок на гвоздик и сплел плотную косичку края пропитал клеем секунда , узелок можно и не отрезать той стороной можно привязывать к карабину . такого...
  9. егерьок

    Наживка

    как долго можно использовать снасть заряженую печенкой ? . например выползка 2-3 сутки пока не завоняется . пиявку и неделю купать можно .игорь
  10. егерьок

    Вопрос к Павлу

    я Вас понял, но все же как вы считаете сом ведет оседлый способ жизни или свободное плаванье
  11. егерьок

    Вопрос к Павлу

    как считаете ракушка сейчас будет работать ? или ещо горчит ?
  12. егерьок

    Вопрос к Павлу

    Павел вопрос к вам . сом днюет или отдыхает на яме , (возьмем одного сома как личность) к вечеру он выходит на охоту . днем он вернется в туже яму или он упадет в любую подходящую для себя ? на какое расстояние сом может уходить от ямы ? игорь
  13. егерьок

    Наживка

    выползку нужно много места и прохлада , корм само собой . дэндру лучше завести с осени чтоб к лету были крупные особи . у меня сейчас пять ведер мелочи ( мало места )
  14. егерьок

    ЭХОЛОТЫ

    5х тот же про только с одним лучем , настройки эдэнтичные . просмотрите фильмы там где то Павел рассказывает , да и в этой теме тоже обговаривали
  15. егерьок

    Наживка

    не зимой , осенью или весной . просто интересно увидить это
  16. егерьок

    Наживка

    Крот , когда делает заготовки на зиму....специально надкусывает червям голову и хранит их в отдельной каморке всю зиму . Мне ну очень нравится это . прикольно . а как найти эту кладовочку ?
  17. егерьок

    Привет квочатникам

    офигеть где то ЖАРА , у нас на западе холодно . Этим летом жары совсем не ощутил . 30 градусов это что жара ? А сколько ж подходов было . Поклевки в виде щипка ? игорь
  18. егерьок

    Крючки,снасти

    в дввух случаях 1. когда имею мало наживки 2 осенью когда нужно цэплять мало наживки . правда 2/0 тяжело вязать с двумя крючками (ушко маленькое ) но вяжеться , темболее что один раз . завязал и забыл
  19. егерьок

    Крючки,снасти

    не знаю гамакацу провереный годами ( обратите внимание на форму крючка и толщину проволки ) против овнера ничего не имею у них лучшие в мире тройники . но в данном виде лова только то что я посоветовал . себе взял 4/0 и 2/0 по одной пачке за третий сезон все как новые . имхо
  20. егерьок

    Крючки,снасти

    самые лучшие крючки , не тупятся не гнуться не ломаются , размер выбирайте сами .
Верх