Результаты поиска

  1. Maxim

    ЭХОЛОТЫ

    Здравствуйте, ну как вам эхолот? Пробовали уже спускаться на воду с ним? Я так понимаю у вас просто 5х, без pro?
  2. Maxim

    квок из дерева.

    Здравствуйте. Простите (такая-это какая?) Заготовку я не выбирал, из тех что я сушил долгое время взял которая меньше всех потрескалась. ( был бы нож длинее, ручку сделал бы короче)...
  3. Maxim

    квок из дерева.

    Ваш квок хорош, что думаете о моем?
  4. Maxim

    квок из дерева.

  5. Maxim

    ЭХОЛОТЫ

    Сбрасывал и в заводские, и перезагружал. В заводских ничего вообще не сканирует
  6. Maxim

    ЭХОЛОТЫ

    Добрый вечер, может кто знает причину, у меня Лоуренс Марк 5 ( без про) обычный, настроил так как здесь все описали, опускаю груз, отповерхности до 1.5м виден груз жирной полосой, опускаю на сантиметров 10 глубже груз исчезает. помогите разобраться...(ставил глубину и в метрах и в футах, не...
  7. Maxim

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо за ответ, но дело в том, что я груз подносил под сам датчик и опускал его до 12 метром, в таком случае я и подъема не увижу если на сома не направлю?!
  8. Maxim

    ЭХОЛОТЫ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня эхолот Lowrance Mark-5x! чем он отличается от Mark-5x pro? Выставил настройки как вы все говорите, а при погружении груза 200 грамм никакой реакции, ни какой полосы нету, ни каких обозначений рыбных пузырей...(((
  9. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Спасибо
  10. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте! В каком разделе ожидать объявление?
  11. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте.... Согласен на Все 100%
  12. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте! Скажу пожалуй свое мнение о людях которые работают в рыбнадзоре! Это непредсказуемые "ЛЮДИ"!!! Документы на лодку и мотор это одно, а то что у них в голове это совсем отдельная история! история с жизни моего друга... вышел друг на воду с женой и ребенком на железной лодке...
  13. Maxim

    Крючки,снасти

    просто я с Павлом Анатольевичем договорился о встрече на выставке по поводу квока, за одно и шнур посмотрю, а так спасибо огромное за советы!
  14. Maxim

    Крючки,снасти

    спасибо, за подсказку... значит буду ждать выставку, что бы встретиться с П.А.
  15. Maxim

    Крючки,снасти

    Здравствуйте... кто какой шнур использует на урезе и где его можно приобрести?
  16. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Большое вам спасибо, за ваше мнение....
  17. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Добрый день, Павел Анатольевич, подскажите пожалуйста, как определить яму где может обитать сом? или ее можно определить только квочением?
  18. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер,Павел Анатольевич. подскажите, как определить яму где может обитать сом?
  19. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Спасибо!!!
  20. Maxim

    Вопрос к Павлу

    Подскажите пожалуйста, сом еще гуляет?
Верх