Результаты поиска

  1. bib67

    Привет квочатникам

    Привет, Стас! Прицеп это круто. Но, у меня его нет, у меня нет даже фаркопа. Я без проблем беру на борт еще двух рыбаков при поездке на три ночи! Но, это без лодок, в крайнем случае только моя эгоистка. В машину много влазит, но, две лодки и два мотора, боюсь, съедят большую часть полезного...
  2. bib67

    Привет квочатникам

    Привет, Анатольевич! Нет Толик не выходил на связь. Скинь, пожалуйста, в личку или на мой телефон его номер, я его наберу. Вопрос только в том, что бы в мой Туксон впихнуть две лодки, два мотора и шмотья на три-четыре ночи!!!
  3. bib67

    Привет квочатникам

    Отлично, значит и я буду. О дороге - мои ездили на Днепродзержинск из Киева. Туда через Решетиловку - плохой участок км 30, а так все Ок. Обратно я предложил им ехать через Кременчуг и Хорол - матюкались сильно!!! Так вот, от Кременчуга до Дереевки вопросов нет - дорога плохая, но она одна -...
  4. bib67

    Привет квочатникам

    Всем привет! Всех с прошедшими и с наступающими праздниками. У меня ОГРОМНЫЙ вопрос - Анатольевич, мы в этом году фестивалим на открытие в Дериевке или как? Я "тапочки" купил и "Шо, буду как дурак с вымытой шеей?!" (с). Есть, конечно же, большая проблема с поездкой - ДОРОГА на Кременчуг. Вернее...
  5. bib67

    Наживка

    Перечитал свой Опус и понял - меня обманули при покупке чепвей!... Дали одних "особей мужского пола". А "женщин" оставили себе. Вот!:):D:p
  6. bib67

    Наживка

    Опять всем привет! Добрался сегодня, после маленькой неприятности (сдавая зазад, коцнул об столб дверцу багажника, стекло и т.д.) до своих червячков. Дендробена моя осталась после летне-осенних рыбалок. Я покупал раза три-четыре по 500 г "мяса". Живучие были - просто прелесть. Надеялся, что...
  7. bib67

    Наживка

    Да!... Анатольевич, как всегда, молодец! Вывел новый червячный СПЕЦНАЗ и назвал этих головорезов "КАМИКАДЗЕ"! Теперь без крючка, без подсечки, даже без эхолота, может таскать сомов на голых камикадзиков. Шучу конечно, просто хочу выразить еще раз свою благодарность ему за то, что он один из...
  8. bib67

    Наживка

    Пока что видео не крутится. Пишет, что сталася помылка. Зайду позже - посмотрю.
  9. bib67

    Наживка

    Рад за Вас, друзья. На выходные полезу своих смотреть, если непредвиденных обстоятельств не будет. Отпишусь потом. От Стаса жду фоток, еще и года не прошло, а Стас уже стал "червячным магнатом" - молодец! Уже к Паше на слет июньский хочется!... Я уже себе коралловые тапочки купил, что бы ноги...
  10. bib67

    Наживка

    Всем привет! Кто-то уже смотрел, как дендра перезимовала? У меня в погребе в холода температура опускалась до +1гр. - интересно выжили мои или нет? На днях посмотрю, их правда не много, но, все равно интересно. С этого года хочу более серьезно отнестись к их разведению. На следующий год буду...
  11. bib67

    Вопрос к Павлу

    Спасибо! Я так и думал.
  12. bib67

    Наживка

    А арбуз класть целым? И насколько большой 3-5 кг или больше? Шучу-шучу! А то еще подумаете, что я совсем уже тронулся с этим квоком и червями. Если серьезно, то корочки или красную мякоть им подавать? И стоит ли кормить их зимой?
  13. bib67

    Вопрос к Павлу

    Всем привет! Я так понял, что в этом году (судя по этому форуму, "Домику рыбака" и моим знакомым) многие оказались без сома, будем надеяться на то, что в 2016 все будет значительно лучше. Всех поздравляю с наступающим Н.Г! И вопрос к Анатольевичу: Наткнулся на очередное видео Философа. Многие...
  14. bib67

    Наживка

    Всем привет! И у меня корм для перепелок подпревает. Стас, кажется. писал про лопухи - я не смог найти лопухи, хотя живу в частном секторе. А вот кабак всегда можно найти. Буду пробовать. P.S. Радует, что темка "ожила", а то, как-то тоскливо в межсезонье.
  15. bib67

    Наживка

    Да, забыл сказать, что кормить пытаюсь стартовым комбикормом для перепелов и кукурузной сечкой + немного гущи кофейной. А от заварка портится почти мгновенно. Держу в погребе (+16 Цельсия)
  16. bib67

    Наживка

    У меня другая проблема с Дендробеной - корм плесневеет. То ли они жрать не хотят его и он портится, то ли не так подаю. Пробовал на грунт класть - плесень появляется белая и корм комком берется (вместе с частью грунта), на отдельную мелкую тарелочку с влажной бумагой - тоже лежит-лежит и ничего...
  17. bib67

    Наживка

    Привет Алеха! А форум подробнее изучить не пробовал? Тут (на этой ветке и других. где видео от Бехтера) уже столько секретов выложили, что я даже не знаю где их больше есть. Ищи инфу про Старателей и Калифорнийцев, это и есть культурные (сортовые) навозники.
  18. bib67

    Вопрос к Павлу

    Они сейчас на слете.
  19. bib67

    Привет квочатникам

    Ну, вот теперь и я могу поздравить, уже точно можно. Еще раз поздравляю, Анатольевич, с твоим днем рождения! Будь здоров!
  20. bib67

    Привет квочатникам

    Ну извини, поспешил. Что-то не так записал себе. Лучше рано, чем никогда!
Верх