Результаты поиска

  1. Ж

    Вопрос к Павлу

    Спасибо за ответ. Эх остаётся только ждать.
  2. Ж

    Вопрос к Павлу

    Павел Анатольевич здравствуйте. Вопрос у меня есть:сом уже будет клевать,если часть камы уже вскрылась ,а часть во льду ещё. С ув.Евгений.
  3. Ж

    Вопрос к Павлу

    Ясно.Спасибо большое за совет.Буду переделывать пока сезон не началься.
  4. Ж

    Вопрос к Павлу

    Спасибо Вам за совет.Так и поступлю,уменьшу.Если меньше справиться то смысл больше таскать,благодарю.Эт всё хорошо но а отверстия диаметром каким сделать посоветуете
  5. Ж

    Вопрос к Павлу

    У меня парус такой же конструкции как и у вас,только побольше,где то 2,80*2,00.Но и лодка у меня 3,70 длиной,поэтому такие размеры. А вот ещё вопрос вы нижнюю часть паруса тоже прицепляете к лодке для чего? Я не цепляю.
  6. Ж

    Вопрос к Павлу

    Благодарю за полноценный ответ.То то я думаю чего у меня лодку иногда крутит то туда то сюда.Тож значит сделать нужно.Павел Анатольевич а какие диаметры отверстий?
  7. Ж

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте Павел Анатольевич.Вопрос такой у меня: для чего нужно отверстие в плавающем якоре посередине.
  8. Ж

    Вопрос к Павлу

    здравствуйте Павел Анатольевич и форумчане. П.А. выражаю вам огромную благодарность за квок. Я наконец то обловился. Самый крупный был на 8 кг. Ну а остальные меньше. Всего поймал пока 10 экземпляров. Но сезон не закрыл ещё.Как нибудь ещё съезжу может и улыбнётся удача. Но всё таки после 2-х...
  9. Ж

    Вопрос к Павлу

    Ага. Вообще небо и земля рядом не стоит ваш квок с теми которые я приобрёл. Реально сразу стало получаться работать им.ну я думаю ещё возникнуи вопросы обязатеьно обращусь к вам
  10. Ж

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер Павел Анатольевич. Ваш квок сегодня получил спасибо большое. Пробовал в ванной вроде получается но не постоянно. Буду дерзать пока сезон не откроется и запрет не пройдёт. Качество отличное сам работает без усилия.С моими не сравниться. Спасибо вам большое.Надеюсь этим летом хоть...
  11. Ж

    Наживка

    Везет вам у нас ещё снега много и лёд метровый.
  12. Ж

    Вопрос к Павлу

    Всех форумчан с праздником мужики.От всей души,здоровья,удачи по жизни ну и в рыбалки
  13. Ж

    Вопрос к Павлу

    Спасибо за комментарии. Вас тоже с празднико.
  14. Ж

    Вопрос к Павлу

    Хорошо Павел Анатольевич.
  15. Ж

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер Павел Анатольевич. Можно мне у вас приобрести квок?Вы мне сможете по почте выслать?Я всё оплачу.Просто у нас умельцев походу нет,а если и есть не допросишься квок у них. Вот всех магазинах подобные моим.
  16. Ж

    Вопрос к Павлу

    Паша я конечно понимаю всё,но я не обижусь просто узнать хочется чего они из себя представляют.Стоит мне дальше пробовать ими квочить или лучше сразу другой взять деревянный.
  17. Ж

    Вопрос к Павлу

    Честно говоря хочется услышать ваше мнение Павел Анатольевич.
  18. Ж

    Вопрос к Павлу

    Благодарю за откровенность Паша. Придётся у Анатольича заказывать походу чтоб уверенным быть на 100%.
  19. Ж

    Вопрос к Павлу

    Павел Анатольевич добрый вечер. Вот как и обещал мои квоки которыми я пытался рыбачить.
  20. Ж

    Вопрос к Павлу

    Паша я тоже думаю что техника квочения никакая одним словом новичок.Видео снять возможности нет увы.Павел Анатольевич объяснил как нужно квочить буду пробовать если ч то не будет получатся скину вопросы обсудим с вами.
Верх