Результаты поиска

  1. виктор хара

    Вопрос к Павлу

    Не обращайте внимание на тех сомов которые бьют хвостом,они ни когда не клюют в этот день.Я бы вам советовал выложить видео как вы квочите а участники форума могли бы что то подсказать,только делайте это в лодке и не возле берега. Моё мнение в этой ловли важно всё и квок и лодка ,наживка и.т.д
  2. виктор хара

    Вопрос к Павлу

    Добрый день Павел Анатольевич обхожусь без паруса,лишние предметы мне не нужны.
  3. виктор хара

    Вопрос к Павлу

  4. виктор хара

    Вопрос к Павлу

    Стоит она 780$,саратовская судоверфь
  5. виктор хара

    Вопрос к Павлу

    Добрый день, лично я пробывал разный флот для ловли с квоком,лодки из пвх не не понравились.Ловлю на пластике с не высоким бортом длина 3.10 высота борта 0.40 полностью доволен.Прежде чем купить попробуйте лодку на воде на глиссере, на весле на устойчивость и.т.д.И если всё устроило...
  6. виктор хара

    Наживка

    В начале сентября ночью про бывал ловить на мышу подходов масса,поклёвок НЕТ.может время не по дошло?
  7. виктор хара

    Вопрос к Павлу

    Добрый вечер,Павел Анатольевич разрешите вопрос? Вы говорили что находите сома и там рыбачите.я нахожу его по эхолоту где много мелкой рыбы и естественно по поклёвкам в этом месте а вы как?Спасибо.
  8. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    ловлю на крючки 6/0 ,всё зависит от её размеров.Коронка -сначала большая на весь крючок а кончик жала закрываю мелкой.
  9. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Впадает в азовское море,есть мелководные лиманы,осенью сом тоже поднимается в реку,не плохо ловиться на квок в это время.Ловлю в основном на медведку,у нас номер один. Живу 100 метров от воды поэтому ездить ни куда не надо выкотил лодку и вперёд! Вода прибавила дожди жду пока устоиться
  10. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Я ловлю в дельте Кубани где она в
  11. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Река Кубань Краснодарский край
  12. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Сейчас такое время года что пиявки и гусениц не найти.Медведка и это проблема.В апреле ловлю на зелёного пустых потяжек нет вообще,а вот осенью сом полностью игнорирует.поделитесь опытом как у вас?
  13. виктор хара

    Саша а видели как ест? Перловка как-бы тоже крупа, а не ест

    Саша а видели как ест? Перловка как-бы тоже крупа, а не ест
  14. виктор хара

    Наживка

  15. виктор хара

    Наживка

    Спа
  16. виктор хара

    Вопрос к Павлу

    Павел Анатольевич,а вы всегда ловите на ямах или по ровным участкам тоже? Время года играет какую-то роль для вас.И ещё хотелось бы спросить практикуете ли вы ловлю с заякорённой лодки в тех местах где обычно подходит сом.
  17. виктор хара

    Наживка

    А а рис ест точно?
  18. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Это плавневой червь зелено-коричнево цвета
  19. виктор хара

    Наживка

    Может и так,я ее с нор доставал в плавнях а скорее всего время года такое.
  20. виктор хара

    И на конец....в "Бой" !!!!

    27 выехал на вечер ловил на зеленого червя(гробак) и капустянку 3-ти потяжки три сома в лодке 4-11-8 кг,потом стемнело.Брал только капустянку(медведка)Павел Анатольевич а вы вообще не ловите на зеленого червя?
Верх