Результаты поиска

  1. Руслан 82

    Наживка

    Да и у меня едят все почти за одну ночь ,видно что кормовая база им нравится но гибнут исправно,хотя уже и в субстрат дополнительно добавил доломитку.Но и при этом размножаются.
  2. Руслан 82

    Квок ! Как много в этом слове!

    Я в стоячей воде не рыбачу,Прохоров Хутор и Шмаевка ,я думал ты знаешь эти места. Там течка есть,но неспешная.А поклевки там где я рыбачу бывают такие дерзкие что просто капец.
  3. Руслан 82

    Наживка

    А доломитку в муку он добавляет???
  4. Руслан 82

    Наживка

    От кофе я думаю вряд ли они будут загибаться.
  5. Руслан 82

    Наживка

    Вот и я пытаюсь понять причину,пока решил идти методом исключения.Один из форумчан мне посоветовал не кормить что бы понять в чем причина. Совет я думаю ценный. Но все равно сегодня не сдержался и дал им грамм 200 спитого кофе.
  6. Руслан 82

    Наживка

    Покинуть емкость они у меня могут,открытый ящик.Массово не бегут да и вообще не бегут,а вот один трупак в сутки это норма. И как можно одновременно одним особям размножатся а другим умирать?Все в одном ящике.
  7. Руслан 82

    Наживка

    Спасибо.
  8. Руслан 82

    Квок ! Как много в этом слове!

    Это по квоку.
  9. Руслан 82

    Квок ! Как много в этом слове!

    Денис я в наших местах не рыбачу),течка сильная поэтому мне не нравится. Я больше на прохоров,хочу по изучать еще шмаевку.
  10. Руслан 82

    Наживка

    Павел,а как часто вы дендру кормите.
  11. Руслан 82

    Наживка

    Просто я их так лилиею что не кормить неделю это будет сложно!! )))
  12. Руслан 82

    Наживка

    А на счет не кормить это крутая идея!!!!! Проверю.А влагу они любят главное чтобы не застаивалась!!!
  13. Руслан 82

    Наживка

    Соломы там кот наплакал.
  14. Руслан 82

    Наживка

    А субстрат тот в котором прислали,просто между слоями субстрата который был добавил немного соломы и покупного торфа с нормальным пи аш.
  15. Руслан 82

    Наживка

    Привет,я ее не постоянно сыплю! Просто когда писал про питание то написал из чего состоит кормовая смесь.Кормлю раз в три дня,сьедают все за два,корма ложу немного.Увлажняю часто лишнего увлажнения не боюсь у меня хороший дренаж.Ящик весь в больших дырках,агро волокно черное не дает червю...
  16. Руслан 82

    Наживка

    Торф для лиственных,корм тот который посоветовал заводчик.
  17. Руслан 82

    Наживка

    Извините ,но мне кажется крайне не нормальным что я одновременно вижу явление когда спариваются и дохнут по одному в день.С такой логикой через два месяца у меня вообще производителя не останется.А корм у меня обычный.Ни каких коби кормов. Мука,кукурузная,ржаная,дерть,доломитка. Поэтому я не...
  18. Руслан 82

    Наживка

    Ловить на то что любит сом в этой местности,у нас например я не одного случая не слышал что бы на воробья поймали сома.
  19. Руслан 82

    Наживка

    Спасибо,а что такое ваганы?
  20. Руслан 82

    Квок ! Как много в этом слове!

    Вчера ездил,квочил... Воды мало на днепре,рыбу жалко. На червя взял одного и все,пустота в сердце....
Верх