Результаты поиска

  1. Василий

    Привет квочатникам

    В каком регионе находитесь?
  2. Василий

    Привет квочатникам

    Рыбачил с 6.30 до 17.00. Я как-то выходил на рассвете пару раз и всеравно поклевки начинались с 8.00.
  3. Василий

    Привет квочатникам

  4. Василий

    Привет квочатникам

    Доброй ночи! В воскресение вышел на рыбалку лодок( море), а нашего брата НЕТ. Ну думаю, ок, места незаквоченые порыбачу. Прошол над ямой пару подемов и все. Перехожу на другое место и тут началось... . Подем, щипок один, два раза и ушол. Такая ситуация целый день. Менял места, наживку(перловица...
  5. Василий

    Наживка

    Спасибо!!!
  6. Василий

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте Павал. В вокресение выходил на рыбалку, поймал 3 шт. При вскрытии в желудках легушки. Подскажите как их насаживать на разные виды крючков(одинарные,тройники). Опишите особенности рыбалки на них. Спасибо.
  7. Василий

    И на конец....в "Бой" !!!!

    Ситуация аналогичная! Резкие подйомы к приманке и тудже на дно. Игра приманкой результата не давала.
  8. Василий

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Добрый день. А можно как-то фильм скачать, а то у меня скорость маленькая? Смотреть через ютуб одна мука.
  9. Василий

    Привет квочатникам

    Здравствуйте Анатольевич! Работа как говорится " стояла и будет стоять ", а есть ли наметки на традиционное открытие сезона 2014. Может новые места, конкурсы (лов рыбы, варка ухи,лучший тост....-анекдот).
  10. Василий

    Привет квочатникам

    Здравствуйте Анатольевич! Как прошла выставка?
  11. Василий

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте Павел Анатольевич! Неделю назад выходил в сад вечером в "разведку" и выползки были. Может у Вас прохладнее... А вот вода 2,3-2,7 в Днепре. Рановато как Вы думаете?
  12. Василий

    Вопрос к Павлу

    У меня такая же ситуация. Попадается в основном мелкий,подйомы крупного есть(судя эхолоту), а поклевок нет!!!!? Возможно это связано сместом ловли , игрой приманки и самой приманкой. Рыбачю в районе Украинки (каневское в/х) возможно большой пресинг.
  13. Василий

    Наживка

    Добрый вечер Квочатники! Знакомые охотники рассказывали что как-то после удачной охоты на утку остановились на острове сварить юшку. Дело шло к вечеру...... разделав,уток внутренности выбросили в воду. Через некоторое время (говорят) вода "кипела". Возникает вопрос после нескольких пустых...
  14. Василий

    ЭХОЛОТЫ

    Добрый вечер Квочатники! Знакомые охотники рассказывали что как-то после удачной охоты на утку остановились на острове сварить юшку. Дело шло к вечеру...... разделав,уток внутренности выбросили в воду. Через некоторое время (говорят) вода "кипела". Возникает вопрос после нескольких пустых...
  15. Василий

    Привет квочатникам

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно скачать подробные карты Днепра в районе Киева, для эхолота или GPS? У меня эхолот HUMMIBIRD 737.
  16. Василий

    Привет квочатникам

  17. Василий

    Привет квочатникам

    Добрый день. Я тоже хочу на выставку. Когда лутче приходить, где Вас можно найти?
  18. Василий

    Привет квочатникам

  19. Василий

    Привет квочатникам

  20. Василий

    Всякая всячина

    Доброй ночи!!! Павел спасибо за рецепты очень интересные! А Вы сами занимаетесь копчением и каким?
Верх