Результаты поиска

  1. Cаша

    Наживка

    У меня ели.
  2. Cаша

    Наживка

    Я кормил вареным рисом. Живут на балконе в пяти литровом ведре в сухом навозе.
  3. Cаша

    Привет квочатникам

    Спасибо всем за поздравления.
  4. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! Сегодня вечером был на воде поймали одного сома на 15 кг. Взял на выползка.
  5. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! В воскресенье вечером был на рыбалке, заработал две поклевки. Одного взял на 10 кг, взял на выползка с капустянкой.
  6. Cаша

    ЭХОЛОТЫ

    Я взял металопластиковую трубку , один конец ножовкой по металу распилил на два лепестка и к ним прикрутил датчик потом трубку выгнул по балону лодки.
  7. Cаша

    Привет квочатникам

    Уважаемые Павел Анатольевич и все форумчане поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю : Пусть за Вашим столом Будет радость и смех, Пусть завидный успех Ждёт Вас в деле любом, И войдёт без помех Счастье в светлый Ваш дом! Чтобы в Новом году Вы не знали нужду, Поступить нужно так: Вместо...
  8. Cаша

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Привет Сергей! Помоги с проблемкой. Обноил оперу , теперь не могу написать сообщение как раньше , Павел говорил у тебя тоже было такое , что ты делал?
  9. Cаша

    Крючки,снасти

    Стоит от580-620гривен в рыболовных интернет-магазинах . Многие советуют тику абус , но цена её 1000 гривен.
  10. Cаша

    Крючки,снасти

    Руслан привет! Отрыачил на неё сезон, больших трофеев не было,но на 9кг взял .В ноябре пробовал с берега на бейтранер ,работает нормально. Теперь жду весны .
  11. Cаша

    Крючки,снасти

    Привет Руслан ! У меня катушка tica sportera sr5007r вней 7+1 подшип. 4.4 передаточное 630грам 0.45-200метров байтранер.
  12. Cаша

    Бехтер П.А. хочет сказать....!

    Я с берега полавливал , а мужики в субботу на корчах четверых подняли.
  13. Cаша

    Бехтер П.А. хочет сказать....!

    Привет всем ! У нас разрешённая длина 70 см до начала хвоста , это примерно сом от 3кг.
  14. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! Сегодня был на рыбалке , заработали с батей штук 15 поклёвок , 2 схода,2 отпустил , сома было много , но брать не хотел , все поклёвки на выползка , стоял на яме 17,5 м , брал с 15-16 м. Вода 12градусов.
  15. Cаша

    Привет квочатникам

    Яма не зимовальная, зимовальной наше рыболовное общество зделало другую яму зимовальной , на ней 20м глубины , зимою там сома и судака промышляли хто на что гараст и на балансиры и на блёсны , теперь всё кормушка закрыта с 1 ноября.
  16. Cаша

    Привет квочатникам

    Стою на якорях , яма большая , только смещаюсь на ростяжке ближе дальше от бровки.
  17. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! Пришёл только с рыбалки . Заработали с отцом штук 20 поклёвок , троих отпустили , троих взяли на жарёху ! Стояли на 16.5 м , брал с 12,13,14м. Подходов много . Вода 14.4градуса. стояли с 17 до 21 ч. Я сам с города Никополя , рыбачу на Каховском водохранилище .
  18. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! Сегодня вечером был на рыбалке с 17 до 22 , заработал штук 40 поклевок , из них 2 схода , одного отпустил , двоих взял. Стоял на яме 16 м ,брал с 12 м на выползка и выползок с личинкой жука.
  19. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! Сегодня вечером был на рыбалке с 17 до 21, заработал 6 поклёвок ,одного взял на 4кг, один сошёл, а так подходов было много . Ещё пару раз можно будет выйти на воду.
  20. Cаша

    Привет квочатникам

    Привет всем! Вот фотография моего трофея.
Верх