Результаты поиска

  1. nik75

    Привет квочатникам

    Павел скажите в районе с.Самусиевка , реально что нибудь поймать?
  2. nik75

    Привет квочатникам

    Температура воды подскочила с 23 до 26 , все умерло .
  3. nik75

    Вопрос к Павлу

    В шесть утра утрений клев окончен и я еду домой , тоесть и з 6 вечера и до 6 утра .
  4. nik75

    Вопрос к Павлу

    А я на два ловлю плюс урез , как правело не большой сомик проверит весь асортимент наживок , а покрупнее только иногда подымится посмотреть что там выше , радует что он вобще подымается , не так давно его вобще не было видно .
  5. nik75

    Вопрос к Павлу

    Когда они уже начнут брать , эта мелочовка достала до не могу .
  6. nik75

    Вопрос к Павлу

    После инцыдента с уходом в сторону , это было на входе в яму , поднял следуещего , за ним поднялся самостоятельно исче один , примерно вот так они через всю яму прошли и так и не взяли , со снастью никаких манипуляций не проводил.
  7. nik75

    Вопрос к Павлу

    Я тоже против , так как рыбачу с вечера до утра , ночью темно и будет не удобно с ним , да и смены глубин очень частые , возится с штопорами ночью не удобно .
  8. nik75

    Вопрос к Павлу

    Да поклевка была на спиннинг , бейтранер тут не помог бы , это уже второй случай в этом сезоне , думаю из за этого многие ловят с поплавком.
  9. nik75

    Вопрос к Павлу

    Втом и дело что он забрал 40 см и встал , и вниз не тянул , он шел всторону , шел медлено , и отдавать шнур не было возможности , разве что надо было пробовоть подгребать заним , тем более для етого есть специальная лопаточка , понадеялся что всеже последует потяжка , потерял время и...
  10. nik75

    Вопрос к Павлу

    Да я понимаю что рано , если бы снасть была с поплавком то да , можно отдать шнур , а так груз при отдачи начнет всем своим весом давить на низ , врезультате сом бросил бы наживку 100%.
  11. nik75

    Вопрос к Павлу

    Приведствую вас Павел . На последней рыбалке была такая ситуацыя , вечер , сом чуствуя приближение дождя был очень щедрый на подемы , причем поднимались приличные икземпляры , которых я не видел раньше , зайдя на яму , была поклевка , сом взял наживку и встал на месте , течение меня...
  12. nik75

    Привет квочатникам

    Спасибо за отчет , побольше бы таких отчетов , что бы хоть как-то орентироваться о ситуации по сому , прежде чем ехать на рыбалку.
  13. nik75

    Привет квочатникам

    Да нет вы все доходчиво сказали .
  14. nik75

    Привет квочатникам

    Сом мотается под лодкой пускает бульбы , и такое впечетление что я ему поднял настроение , и дальше начинает меня игнорировать , дальше можно и не квочить , происходит это рано утром .
  15. nik75

    Привет квочатникам

    Скажите в чем причина , после квочения сом начинает пригать возле лодки , но наживкой не интересуется .
  16. nik75

    Вопрос к Павлу

    Павел сколько стоит ваш квок ? onn911@mail.ru
  17. nik75

    ЭХОЛОТЫ

    Вот можно попробовать если вы с компом на ты. forum.sonar.ru/post5291.html
  18. nik75

    ЭХОЛОТЫ

    Что вам сказать , самостоятильная перепрошивка можна сказать невозможна , покурите форумы по этому поводу.
  19. nik75

    ЭХОЛОТЫ

    Походу без сервиса не обойтись.
  20. nik75

    ЭХОЛОТЫ

    Попробуй сбросить в заводские настройки.
Верх