Результаты поиска

  1. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Так и ездить. Датчик стоит параллельно зеркалу воды, если его наклонять, насадка пропадать будет. Пробовал уже
  2. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Пробовал поворачивать в противоположную сторону, парус не видит. на место поворачиваю и начинает его видеть
  3. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Спасибо!!!! Попробую. Отпишусь
  4. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Че то я, Анатольевич, не совсем понял. Это как?
  5. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Россия Татарстан Зеленодольск
  6. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Парус такой как купол. В том то и дело что метр от поверхности, а я его вижу в оба луча и на глубине 5-6м. При этом все нормально работает, глубину правильно показывает и наживки вижу, ну и парус заодно:D Вычитал, у одного тоже самое было, но ему перезагрузка помогла это комбинация кнопок + - и...
  7. Стасяныч

    ЭХОЛОТЫ

    Всем огромнейший привет!!!!!!!!!!! Ребят, беда у меня не большая, а может и большая. У меня 5х про парус видит на 5-6 метрах. Может знаете как решить эту проблему? Спасибо!!!!!! Станислав
  8. Стасяныч

    Разрешите представится

    Привет , зема!!!!! Я с Зеленого. Форум мне помог очень.
  9. Стасяныч

    Привет квочатникам

    Всем Привет!!!!!!!! Давно тут не был. Анатольевич, с прошедшим днем рождения!!!!!! Всего наилучшего, Самое главное Крепкого Здоровья!!!!!!!! В эти выходные вырвался на рыбалку. И вот он долгожданный трофей. Фотки не грузит,большой говорит. В итоге одного на 14 кг. Пока это мой личный рекорд !!!!!!
  10. Стасяныч

    Привет квочатникам

    Анатольевич, как понять переквочили, это когда по нескольку поднимаются ? У нас он вроде отметался. Я думаю может он еще побаливает или на самом деле погода. У нас почти через каждый день дождик и погода меняется. Я квоком работаю только когда пропадает с засвета. Как только подъем, квоком...
  11. Стасяныч

    Привет квочатникам

    Привет!!!! Как я понял Павла Анатольевича, если идет подъем, то квок свое дело сделал. Дальше идет игра наживкой. Поправьте, если не так.
  12. Стасяныч

    Привет квочатникам

    Здравствуйте Уважаемые Форумчане!!!!!!! Незнаю как начать, нервы.....Начну так.... На протяжении третьих выходных не могу понять что происходит. Подходов много, но брать категорически отказывается, даже не щипает. Просто нюхает провожает и уходит, либо другой его прогоняет, но.....тоже нюхает...
  13. Стасяныч

    Крючки,снасти

    Теперь хочу сделать мохрушки по объёмистей и с бусинками. От спинербейт мне не очень понравилось. Тонкие и при игре сбиваются в кучу. С ув. Станислав
  14. Стасяныч

    Крючки,снасти

    Здравствуйте, уважаемые рыболовы!!!!! Спасибо за советы, буду пробовать. Я сделал мохрушки из спинербейта. Груз спрятал в термотрубку, сверху на каплю супер клея сажал эти мохрушки ( от спинербейт ) сверху косочком термотрубкой прижал. Долго, но ничего страшного. И на крючки повесил такие же...
  15. Стасяныч

    Крючки,снасти

    Мы оказывается уже тут)))))))) Так вот вопрос по поводу заманухи на видео, из чего сделать его, а именно мохнарушки (ножки осьминога)? Станислав
  16. Стасяныч

    Крючки,снасти

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!!!! Появился вопрос по поводу видео, а именно заманухи. Вопрос в разделе " крючки и снасти" Станислав.
  17. Стасяныч

    Наживка

    Всем привет!!!!!! Сам собирал током. Сначала ведра два воды. Вылетают. Станислав.
  18. Стасяныч

    Вопрос к Павлу

    Всем привет!!!! Спасибо за ответы! Мне тут порекомендовали взять такие заманухи со, так называемой блесны, спинербейта. Что скажете на это?
  19. Стасяныч

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Рецепты нужны, мне вот интересно как из него делают шашлык. Как его мариновать?
  20. Стасяныч

    Книга жалоб,предложений и пожеланий!

    Всем привет!!!!!!!! Сколько уксуса лить, чтоб покрыло мясо?
Верх