Привет квочатникам

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет. Всем желающим и у кого есть возможность ,приглашаю на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ " РЫБАЛКА , ОХОТА ,ТУРИЗМ "
которая пройдёт в Киеве с 15 по 18 марта сего года. Меня можно будет найти на 929 месте.
До встречи.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Анатольевич ,как прошла выставка?
Привет Стас. Выставка прошла хорошо. Подходит Игорь с Борисполя. Обещал приехать на слёт. Так же был Серёга с другом. Тот Сергей , что приезжает с Саней с Запорожья. Тоже собираются прибыть на слёт. Не было что то Толика ( профессор ) . Но может ещё объявится.
Смотрел тебе крючки о которых мы разговаривали в конце лета.Их не было. Если хочешь, я захвачу для тебя крючки Норвегия ? Только потом мне напомнишь.
 
N

namin

Guest
ОК ,Анатольевич. Я перед слетом тебе позвоню и напомню.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем большой привет! Пишу заранее, что бы желающие могли подогнать свои дела.
Приглашаю всех желающих принять участие в очередном слёте " Любители сома и квока " который состоится с 09.06 2017 по 13.06.2017 года. Организационные вопросы по телефону.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте. Очень сомневаюсь, что вы приобрели крючки именно этой фирмы!
 

рыбак

Member
Здравствуйте Павел! Да...Вы правы, опознавательной этикетки не было...но...йх форма ввела меня в ступор...к тому же продавец продавал сомячьи крючки,а за эту экзотику сказать не смог ни чего...и тем не менее я купил наверное десяток сомячих и 4 шт экзотики.Сейчас ходил в гараж хотел снять их и выложить ,но регистратор рзряжен...Но это я сделаю неприменно на днях так как завтра ухожу на дежурство.Спасибо Вам за ролик...Я долго ломал голову по поводу этих крючков.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Здравствуйте Павел! Да...Вы правы, опознавательной этикетки не было...но...йх форма ввела меня в ступор...к тому же продавец продавал сомячьи крючки,а за эту экзотику сказать не смог ни чего...и тем не менее я купил наверное десяток сомячих и 4 шт экзотики.Сейчас ходил в гараж хотел снять их и выложить ,но регистратор рзряжен...Но это я сделаю неприменно на днях так как завтра ухожу на дежурство.Спасибо Вам за ролик...Я долго ломал голову по поводу этих крючков.
Уважаемый! Как можно покупать , приобретать , снасти у продавцов которые в этом ничего не смыслят. Вот вы и получаете такой товар.
 
Верх