Недавний контент YKED

  1. YKED

    Первые опыты

    Сегодня после работы , на пару часиков! Два раза квокнул и поклевка. Клюнул на подтухших червей. 16 кг.
  2. YKED

    Вопрос к Павлу

    Я сменил 5 наживок, все равно не клюет! А сопровождает и на дно, не знай ,что еще делать?
  3. YKED

    Первые опыты

    Да! Дядя Вова меня сегодня обскакал! Поздравляю от всей души! Какой-то мутный сегодня сомик, у меня вообще щипал, щипал так и не клюнул. Все подтверждаю! Поймаем крупней когда погода наладится.
  4. YKED

    Первые опыты

    Да, у нас идут грозы.
  5. YKED

    Первые опыты

    Ерунда какая-то тварится с сомом. Только-что звонил знакомый с воды, опять подходов полно ,а клевать ни на чего не хочет. Может у него период такой?
  6. YKED

    Первые опыты

    Ок! Профи, это у нас Павел Анатолиевич, пол страны на квок своим фильмом подсадил! Учится у него вместе будем!
  7. YKED

    Первые опыты

    Учусь, одного поймал на 11,5.
  8. YKED

    Разрешите представится

    Володя, привет! (от Эдика)
  9. YKED

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Спасибо нашел , а больше нигде не продают?
  10. YKED

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    В каком месте?
  11. YKED

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Извиняюсь, не в первом фильме ,а во втором!!!:)
  12. YKED

    Видео " Урок квочения" часть № 1

    Павел Анатолиевич! Можно подробней о приваде которую подпаливаете в первом фильме на 1:41:00 минуте? Где продается? Как правильно называется? Я поспрашивал в рыбацких магазинах, у нас такой штуки не знают. Может есть ссылка в интернете на неё? Не совсем понятно, что это такое?
  13. YKED

    Вопрос к Павлу

    Все равно," КВОК СИЛА"!!! Жрать не хочет ,а подниматься заставляет! Шучу!!!
  14. YKED

    Вопрос к Павлу

    Я уже 7-ю рыбалку на судака не хожу, не интересно стало после первого выхода сома на эхолоте!
  15. YKED

    Вопрос к Павлу

    Согласен , просто я удивляюсь квоку , заставляет рыбу по несколько раз подходить(подниматься) к наживке ,а заставить проглотить не может!
Верх