Недавний контент namin

1. namin

Привет квочатникам

Вчера вернулся с рыбалки. Ходили с сыном с 5 утра. Наживка: земляной червь,выползок, пиявка,медведка.до 8.00 подходы были,но вялые. Потом все меньше и меньше. Стал по зову квока ползать по дну,а потом и вовсе залег и ни какой реакции на квок. Правда была то ли щипок,то ли по шнуру ударил,но...
  2. namin

Привет квочатникам

Царствия Небесного Сане.
  3. namin

Привет квочатникам

Павел Анатольевич, ну развеселил, правда!
  4. namin

Просто рассказики

Да, Анатольевич, действительно, тот кто не знает, очень "многое" мог черпнуть из этой статейки, а главное для"дела"- "для успешной ловли усатого", и еще, что после вырытой ямы глубиной в 1м, какая уже там рыбалка...
  5. namin

Привет квочатникам

Привет Анатольевич, я об этой системе с тобой разговаривал, но благодаря твоему совету, от дерева отказался и сделал похожую систему из профильных труб разного сечения. Но лодку свою гружу сбоку со стороны водителя и перевожу дном вверх, таким образом лодка прижимается к кузову за счет...
  6. namin

Привет квочатникам

А пока я не останавливаюсь. Бабье лето у нас скоро на носу. Вот даже вчера дождь был, выползка взял.
  7. namin

Вопрос к Павлу

И самое интересное в этом,что такой "малыш" может больше и не встретиться. Об этом Анатольевич и говорил всегда. Нужно быть оснащенным по-максимуму,т.к. фортуна может вам улыбнуться всего лишь один раз,и нужно быть к этому готовым. Вот поэтому и не ставлю поводки из флюра, и шнур на спининге 0.8мм
  8. namin

Всякая всячина

У нас тоже каждый день дожди. Анатольевич, а здесь в Геническе хоть бы капнуло. Заготовил выползка, положил в холодильник, по приезду поеду.
  9. namin

Квок ! Как много в этом слове!

Самое главное,что этим квоком(Анатольевича) можно работать при любых погодных условиях, проверено.
  10. namin

И на конец....в "Бой" !!!!

Да,всегда думал,что саранча это отличная добавка. У нас трудновато с ней, а медведка(по крайней мере у нас) не дает такого вкусового эффекта для усатого. Хотя все может быть... Порадовали, фото супер!
  11. namin

ЭХОЛОТЫ

У нас это тоже скоро ожидается, как при СССР-за тунеядство.
  12. namin

Привет квочатникам

Друзья форумчане, сегодня у Павла Анатольевича День рождения! Желаю тебе Анатольевич самое главное здоровья, семейного счастья, надежных и верных друзей , и все что задумал обязательно сбылось! Удачи тебе и всех благ ну и конечно же НХНЧ!!!
  13. namin

Наживка

Теперь главное их сохранить. Из всех проб,лучше всего хранить в холодильнике либо же в погребе при Т не выше 15-18С. У меня 500шт в прошлом году сдохло, даже в погребе было +22, а холодильника второго нет.
  14. namin

Привет квочатникам

Черкну и я пару слов. Да мужики, следует ждать именно целый год, чтобы вот так встретиться, пообщаться, познакомиться с новыми людьми. Это стоит того! И пусть нам не улыбнулся сом, зато все еще впереди, главное верить и не останавливаться. Ура! Павлу Бехтеру -Ура! Слет состоялся!
  15. namin

И на конец....в "Бой" !!!!

У нас на внутренних реках с 21.05. уже можно
Верх