Недавний контент EXEL

  1. EXEL

    Наживка

    Мой опыт их сбора тоже в потёмках после дождя, но я беру налобный фонарик обматываю его пищевой плёнкой и замазываю его красным маркером. Просто червь яркого света пугается, а так получается нежный красный свет. И всегда хожу с палкой и червя просто палкой прижимаю и рукой второй его поддеваю в...
  2. EXEL

    Вопрос к Павлу

    Скажите а до какой температуры по эхолоту при глубинах 5-10 метров есть смысл ловить сома, мне говорили что ниже 15 градусов сом поднимается но уже не берёт.
  3. EXEL

    Привет квочатникам

    А я всё пока на Немане в этом году никак не могу взять сома ( в прошлом были только одна мелочь). Подходит, но наживку не берёт даже не щипает. Буду дальше пытаться споймать свой трафей.
  4. EXEL

    Бехтер П.А. хочет сказать....!

    Павел Анатольевич добрый день, купил я вот себе не давно лодочку алюминиевую Янтарь, хотел спросить стоит ли квоком заниматься на алюминьке в выших видео видел что вы плохо отзывались об алюминиевых лодках.
  5. EXEL

    Наживка

    Павел Анатольевич! Подскажите а пойдёт ли на наживку улитка винтовая? а то когда шёл за ракушкой через лес на дороге их было тьма тьмущая французы же их едят.
Верх