Недавний контент Evgen36

  1. Evgen36

    Привет квочатникам

    Большое спасибо Анатольевич!
  2. Evgen36

    Привет квочатникам

    Анатольевич , спасибо за позитивное видео! Серега и Саня молодцы , что дали рыбе второй шанс!
  3. Evgen36

    Привет квочатникам

    Приветствую! Киев и область еще не можем открыться. Погода не дает , дожди каждый день заливают и ветер сильный. Знакомый был уже , говорит , что подъемов не вообще. Вода наверное очень холодная. На следующей неделе , если наладится погода, будем пробовать.
  4. Evgen36

    Привет квочатникам

    Анатольевич, с Днем рождения! Здоровья, благополучия , благодарных клиентов и крутых уловов!
  5. Evgen36

    Привет квочатникам

    Александр , очень круто! Молодец!!!
  6. Evgen36

    Привет квочатникам

    Анатольевич , СПАСИБО огромное за организацию слёта! Отличная компания , приятные знакомства! Масса информации , котрой не найдешь в интернете! Состоялся , наконец-то , мой первый выход с квоком. Сома не поймал , но мультиков на эхо насмотрелся от души. Мое мнение - слёт удался на все 100%...
  7. Evgen36

    Разрешите представится

    Спасибо за приглашение! Обязательно буду на выставке!
  8. Evgen36

    Разрешите представится

    Доброго времени суток! Разрешите представиться - Евгений (36 лет) . Рыбак я опытный ,но в квоке новичок. Рад общению с Павлом Анатольевичем и всем другим участникам форума! Живу в Вышгороде(Киевская область) , пока не в Межигорье, но есть к чему стремиться!)) Работаю адвокатом , так , что...
Верх