Недавний контент abrikos

  1. abrikos

    Привет квочатникам

    Привет Уважаемые. Тема бурдюка всплывает довольно часто на разных рыбацких форумах. Правильное решение вопроса с переловами так и не нашли. Каждый рыбак решает для себя сам. Поскольку наш форум состоит из уважающих себя рыбаков-сомятников, предлагаю отдельной темой форума к примеру такую "Утопи...
  2. abrikos

    Привет квочатникам

    Да уж, а я замучился мальков топить.
  3. abrikos

    Вопрос к Павлу

    А у нас снега по колено. И мухи белые летают.
  4. abrikos

    Привет квочатникам

    Если бы ты слышал какой звук издаю я, ты бы понял, что твой звук действительно хорош. А вообще сомы должны "голосовать" за качество звука. Судя по аватару они уже проголосовали за твое квочение. P.S. Ничего что я на ты?
  5. abrikos

    Привет квочатникам

    Я конечно не спец, но по моему очень достойный звук. Я бы к такому стремился.
  6. abrikos

    Наживка

    Ок. Спасибо.
  7. abrikos

    Наживка

    То есть пиявка должна жить всегда в воде? Насколько наполнено ведро водой?
  8. abrikos

    Наживка

    По моему никто не спрашивал как хранить пиявок, и сколько они живут в неволе. Маэстро, если не трудно, растолкуйте.
  9. abrikos

    Привет квочатникам

    Спасибо. Да действительно так и было сопротивление очень сильное.
  10. abrikos

    Привет квочатникам

    Здравствуйте Господа Квочатники! Принимайте в свою дружную компанию нового неизлечимого. Заболел рыбалкой давненько, в процессе болезни погубил (в смысле съел) немало белой рыбы. Летом для разнообразия купил обычный квок в магазине и решил попробовать квочить... и попал чувствую навсегда. За...
Верх