Недавний контент Шартрез

  1. Шартрез

    ЭХОЛОТЫ

    dsi не то пальто..... для сома нужен pro
  2. Шартрез

    ЭХОЛОТЫ

    Купили бы Страйкера 4 за те же деньги, и радовались бы....
  3. Шартрез

    Вопрос к Павлу

    Оччень маленький крючок!!!
  4. Шартрез

    Привет квочатникам

    Ждём отчёт :) У нас до конца июня запрет....
  5. Шартрез

    Всякая всячина

    Приветствую! К сезону готов ещё с октября прошлого года :) , хотя кой какие обновочки за зиму появились. С наступающей Пасхой!!!
  6. Шартрез

    Всякая всячина

    Спасибо. А мне до открытия ровно столько, сколько прошло после закрытия :( . У вас на две недели раньше, у нас весь июнь на сома запрет. А там как раз на вахте буду, так что пичаль пичальная....почти пять месяцев ещё ждать.
  7. Шартрез

    квок из дерева.

    Я думаю, что если бы размер пятки квока влиял на размер сома, то квочили бы все давно пятками в два кулака размером. А пока это не происходит, ( а я думаю что и не произойдёт), нужно искать причину клёва мелочи в другом. Время, место, погода..... но не размер пятки ....;)
  8. Шартрез

    Металический квок

    нож с пятаком методом клёпки делаешь? почему пятак не из "алюмишки"?
  9. Шартрез

    Привет квочатникам

    Фото в студию!!! Всегда интересно посмотреть на изделия ручной работы!. А я вот косички сижу плету, хочу к сезону связать с десяток разных монтажей, что бы перекрыть все варианты наживок. А то надоело то привязывать, то развязывать. А ещё и термоусадку срезай - надвай....
  10. Шартрез

    Привет квочатникам

    да уж... у нас вода 9. сезон закрыл месяц назад....
  11. Шартрез

    Привет квочатникам

    Ну хоть подъёмы есть! Я 11 числа взял второго красавца. Видео к сожалению не получилось, взял уже в сумерках, и ничего кроме экрана эхо камера не видела. Потом был ещё два раза, активности просто НОЛЬ... Мелочь время от времени отрывалась от дна, и то не выше метра и сразу обратно на дно. Сейчас...
  12. Шартрез

    Привет квочатникам

    У меня вода уже и 17 нет, подъёмов тоже нет. Завтра на вахту. Сезон закрыт :(
  13. Шартрез

    Привет квочатникам

    В прошлом году что я только не перепробовал. Кальмара, креветку, ракушку, выползка, пиявку, медведку, саранчу, навозника, печёнку, лягушку и много ещё чего, всего и не помню. Как результат одна поклёвка на навозника. В этом году с приманками не выделываюсь, ракушка, навозник с подсадкой медведки...
  14. Шартрез

    Привет квочатникам

    Я на вахте, в среду домой выезжаю, может и сгоняю ещё поквочить....
  15. Шартрез

    Привет квочатникам

    А кто сказал что квок Анатольевича не работает? Дело лишь в том, что я нашел квок более удобный, лично для меня, в работе.
Верх