Недавний контент Семен

  1. Семен

    Квок ! Как много в этом слове!

    Денис привет очень сочувствую. Поскорей выздоравливай, все будет нормально.
  2. Семен

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте Павел Анатольевич, как у Вас дела. Вчера вечером выезжал на рыбалку, за три часа насчитал 8 отрывов от дна, было и пара тройка щипков, но сом брать не хотел. Крутится возле наживки и все. Павел Анатольевич скажите, при квочении 4 раза наблюдал на эхолоте резкий подъем сома почти до...
  3. Семен

    Вопрос к Павлу

    Мужики всем привет, вот это у вас тут дискуссия.
  4. Семен

    Вопрос к Павлу

    Спасибо за ответ, Павел Анатольевич подскажите хотел бы заказать у Вас один из квоков, диаметр баллона лодки 38, какие мои дальнейшие действия?
  5. Семен

    Вопрос к Павлу

    Доброго времени суток Павел Анатольевич! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать предлагаемый Вами хват при работе прогонным квоком, или же для него существует свой.
  6. Семен

    Крючки,снасти

    Спасибо, все ясно.
  7. Семен

    Крючки,снасти

    Павел Анатольевич доброго времени суток! Спасибо за ответ по эхолоту, у меня вопрос по снасти, для чего вы прячете узел на крючке в термоусад. трубку. Заранее спасибо
  8. Семен

    ЭХОЛОТЫ

    Доброго времени суток, Павел Анатольевич подскажите пожалуйста какую посоветуете выставить частоту эхолота (83, 200) при ловле на глубине до 20 м.
  9. Семен

    Вопрос к Павлу

    Добрый день Павел Анатольевич! Узнал диаметр баллона моей лодки, он составляет 0,34
  10. Семен

    Вопрос к Павлу

    Спасибо за ответ. У меня еще один вопрос, сколько лет можно пользоваться Вашим квоком, насколько он долговечный, все-таки постоянный контакт с водой. И какой квок из Вашей коллекции мне подойдет при росте примерно 1,75 и длине предплечья 30 см. Заранее спасибо.
  11. Семен

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте уважаемый Павел Анатольевич! Меня зовут Семен, скажите пожалуйста как узнать какой тип моего квока (сильно прогонный, прогонный, мягко прогонный и т.д.), как правильно его держать и правильно пользоваться. Приложение: 1фото
Верх