Недавний контент Плеханов Андрей

  1. Плеханов Андрей

    Привет квочатникам

    спасибо большое конечно, ну хотелось бы конкретных цыфр. а то я смотрел кто что говорит на впускной ставят 0,10. на выпускной 0,15. и ничего конкретного. мало поставиш,зажмеш. много,прослабиш.
  2. Плеханов Андрей

    Привет квочатникам

    Подскажите кто сталкивался с регулировкой клапанов на плм сузуки 6, какие зазоры должны быть? искал в нете ничего конкретного не нашел в книге по эксплуатации тоже ничего. заранее Всем благодарен.
  3. Плеханов Андрей

    Вопрос к Павлу

    большое спасибо
  4. Плеханов Андрей

    Вопрос к Павлу

    Спасибо, так и делаю. а когда квочиш на глубине сом заходит сбоку, тичения нету.
  5. Плеханов Андрей

    Разрешите представится

    Привет, нет ни секрет, такая глубина в республике Башкирия город Мелеуз Юмагузинское водохранилише.
  6. Плеханов Андрей

    Вопрос к Павлу

    Все понятно.Большое спасибо за ответ, Протяжонность глубины от 30 до 50 метров, примерно киллометров 40.
  7. Плеханов Андрей

    Вопрос к Павлу

    это может быть не только утром но и в течении всего дня. даже на 5 метрах поклевок больше чем на 10. а если опускаеш снасть глубже иногда сом просто ее игнорирует хотя подьемы есть
  8. Плеханов Андрей

    Вопрос к Павлу

    Здравствуйте. Павел Анатольевич у меня к Вам вопрос. где мы рыбачим на квок глубины достигают 50 метров. снасть как правило опускаю на 5-10 метров. в этом диапазоне поклевки чаще чем когда опускаеш глубже. скажите с чем это может быть связано? заранее спасибо
  9. Плеханов Андрей

    Разрешите представится

    Здравствуйте, разрешите представится, меня зовут Андрей, я из башкирии. заразился рыбалкой еще в детстве и эта болезнь только прогресирует все дальше и дальше. вот уже как года четыре заболел квоком,благо что у нас есть где по квочить глубины местами до 47метров
Верх