Недавний контент ОлегЛ

  1. О

    Привет квочатникам

    Алекс, ну раз Анатольевич не хочет брать с собой на рыбалку(что впрочем можно понять), на урок квочения то к нему можно напроситься. Когда он на рыбалке,и все вопросы по технике квочения можно решить.
  2. О

    Наживка

    Один мой знакомый рыбачит на куриную печень. Надевает на крюк, и закрепляет несколькими резинками из детского набора. Вроде дети что-то плетут из этих резинок. Очень тонкие и эластичные. Держится на крюке отлично. О клеве сома на нее ничего не могу сказать, сам не пробовал
  3. О

    Привет квочатникам

    Ну ты правда, Алеша.. Анатольевич под боком, а ты... Да если бы у меня была такая возможность, я бы замучил сенсея. Такая глупость, что учиться квоком Бехтера, труднее. Видать недалекие советчики. Из нескольких квоков, что есть у знакомых, и которые я пробовал, квок Анатольевича лег в руку с...
  4. О

    ЭХОЛОТЫ

    Зачем париться со всякими гелями и проч. Раз есть от авто, используй его. Хватит зарядки на несколько рыбалок. А чтобы не убить батарею,раз в месяц заряжать ее. Обычным зарядником,который есть у всех. Оптимальный ток заряда 5% от емкости. Например для 40 А/h- 2 А зарядки. И никаких сложностей
  5. О

    Привет квочатникам

    А в баксах это сколько?
  6. О

    Привет квочатникам

    Да нормально, что мотор маломощный. Главное, что не грести руками. А с эхом не парься, проще на время перехватить у друзей или купить б/у дешевый. Самое главное в эхо- подобрать угол луча к твоим глубинам
  7. О

    Привет квочатникам

    Здравствуйте, Владимир. Вам срочно, просто необходимо приобрести эхолот. Без него Вы, как слепой котенок. Я тоже это прошел этим летом. Картина рыбалки поменяется-как будто в темной комнате включили свет. Вы увидете реакцию сома. И только потом сможете делать выводы о квоках, вернее сказать о...
  8. О

    Вопрос к Павлу

    Да нет, он еще не старик. Он еще очень даже живчик. Наверное, у него слет сомятников все время занимает
  9. О

    Вопрос к Павлу

    А в каком регионе Вы рыбачите?
  10. О

    Вопрос к Павлу

    Своего первого сомика поймал на двойную косичку. На верхнем была ракушка, на нижнем две личинки майского. Взял на ракушку, но это было в июле. А сейчас полный нуль..
  11. О

    Вопрос к Павлу

    Если можно, подробней о видах наживки. 7-8 это здорово. Пробовал найти пиявку и медведку, не получилось. А разнообразить ассортимент очень хочется. Последние три рыбалки, ни одной поклевки. Предлагал перловицу, выползка, и прудовика. У нас уже 2-3 недели идет вылет мотыля-поденки. Думаю сом...
  12. О

    Вопрос к Павлу

    Я тоже пробовал поводок из флюра. Но также плел косичку из трех диаметром 0,5. Клевал, но не понравилась жесткость. Из 0,4 было бы мягче, но бывалые советуют не морочиться, и сделать из плетенки 0,7-0,9. Желательно чтобы плетенка была изготовлена по технологии "динеа". Будет более устойчива к...
  13. О

    Крючки,снасти

    Читай форум и смотри видео от Бехтера. Все ответы найдешь
  14. О

    Крючки,снасти

    Ну вот, конкретный ответ. Другое дело! Спасибо, Ден.
  15. О

    Крючки,снасти

    Денис,форум читать не лень. Я спросил из чего делать, а не из какой длины. Ну нет этого материала... Чем заменить можно?
Верх