Привет квочатникам

гомель

Active Member
Всем привет. Как после такой "зимы" будет себя вести усатый.....Боюсь, что ничего хорошего ожидать не стоит..
 
S

sniper

Guest
А чем сому может навредить такая зима? У нас один умный "ихтиолог" доказывал, что от такой зимы может подохнуть толстолоб, т.к. вместо отдыха подо- льдом он вынужден плавать и искать себе корм. А так как толстолоб питается планктоном, а его зимой практически нет, то толстолоб из-за этого теряет вес и может умереть. Если рассматривать такие доводы ко всем рыбам, то подохнет все. Для сома важнее какая весна будет, какой нерест, а все остальное попутно.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет участникам и гостям форума.
С 5 по 8 марта состоится очередная выставка " Охота, рыбалка , туризм " в международном выставочном центре город Киев. Приглашаю всех желающих посетить это мероприятие. Меня можно будет найти на 928 месте.
С ув. Павел А.
 

гомель

Active Member
С праздником мужики. За тех кто на плечах носил погоны и помнит тяжесть кирзовых сапог!!!!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Я служил в СССР . У нас в Украине 23 февраля отменили. Я в принципе согласен. НО! Куда девать наше поколение !? Много еще в живых кто давал присягу и служил в той стране. Самое , для меня , раздрожительное, что мои женщины ( близкие и дальние ) перестали меня поздравлять .А ведь я пришел с медалью! Говорят : ....этот праздник отменили! На что я им говорю :...для меня праздник 8 марта ...тоже не существует !!!!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет КВОЧАТНИКАМ!
Прибыл с выставки " Охота, рыбалка , Туризм " Весна 2020
Предлагаю вашему вниманию ответы специалистов по наболевшим вопросам!

 

гомель

Active Member
Всем привет. Короче, купил своей женщине лодку и мотор, ..была поплавочницей , хочет быть сомятницей...хоть ты тресни) А теперь самое главное....На Днепре где я часто квочу, плохая связь...Часто бывает звонишь кому то а человек не доступен...Ну я и говорю ей, мол, вот я тебе все купил, сам поплыву по своим местам , а ты куда?? Ответ меня убил...)))Говорит плыви куда хочешь...а мне купи шарик с гелием и метров 20 нитки, я буду плавать а ты будешь видеть где шарик там и я...))))Я ржал минут пять...)))))Женская логика не убиваема)))))
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Можно приобрести рацию . Стоят не так уж и дорого. Но! Идея с шариком ....просто класс!!!
Привет жене!
 

гомель

Active Member
Всем привет!! )) Я уж очканул)) Форум был чего то не доступен пару дней.. Я уж Анатольевичу начал звонить...) Теперь вижу, все ок.Слава Богу. Всем здоровья форумчане! Крепитесь. Думаю все будет хорошо, и мы прорвемся! Не в первой.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Друзья!
Поздравляю с великим днем ПАСХИ!!!
Христос воскрес!!!
Здоровья, любви, мира!
 

гомель

Active Member
Всем привет, Может у кого уже сезон начался? Есть чем похвастаться? Делитесь.
 

Evgen36

New Member
Приветствую! Киев и область еще не можем открыться. Погода не дает , дожди каждый день заливают и ветер сильный. Знакомый был уже , говорит , что подъемов не вообще. Вода наверное очень холодная. На следующей неделе , если наладится погода, будем пробовать.
 
Верх