Видео " Урок квочения" часть № 1

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Ну не скажите Павел . Ведь даже один и тот же анекдот можно рассказывать по разному . Даже если б вы переснимали любой из своих фильмов то информация воспринималась бы по разному , точнее по новому . 1 словом можно либо прояснить либо запутать ситуацию . Так что мы ждем ваши фильмы !!!
Поживём ...увидим! Дело в том, что у цифровой камеры на долго не хватает аккумулятора. Снимать на авторегистратор...слабый микрофон.
 
N

namin

Guest
Да и мне кажется нужно две камеры, чтобы потом смонтировать это все- как сом подходит на ЭХО и игра самой снастью и т.д., а это уже дело за профи(я имею в виду о самой съемке). Так что мне кажется это задача сложная, и показать потом в фильме раздельным экраном в один и тот же момент времени показания ЭХО и работу снастями не реально. С ув. Стас.
 

Степан

New Member
пока запрет - будем проходить теорию - а поучится у МАЭСТРО есть чему...
думаешь та вроде все знаю - а не фига подобного !!!!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
пока запрет - будем проходить теорию - а поучится у МАЭСТРО есть чему...
думаешь та вроде все знаю - а не фига подобного !!!!
Не святые горшки обжигают! Если есть достаточное количество желания....всё получится. Кому то это дастся дольше , кому то быстрее. Но . как тем так и другим , не теряя упорства и желания ...обязательно придёт успех! Удачи вам всем!
 
Паш,когда очень хочется информации,а звука нет,сначала читал,потом видео интересное,Пока "читаю "по губам)))потом конечно заново пересмотрю
 

nurtali

Member
Здравствуйте Павел! Никак не могу найти видео,о том как и где искать наживки. У Вас этого видео случайно не осталось.
 

nurtali

Member
Нет это не то видео, а то видео где Павел ловит медведок,пиявок и лягушек...
 

Лариса

New Member
Добрый вечер. Где можно найти ссылку на видео? Или его только можно найти и смотреть в Ютубе?
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Добрый вечер. Где можно найти ссылку на видео? Или его только можно найти и смотреть в Ютубе?
Здравствуйте Лариса. О каком видео вы говорите? Практически все мои фильмы есть на нашем форуме. Что именно вас интересует?
 
Верх