Привет квочатникам

N

namin

Guest
Игорек, не зарабатывай минусы, на слете говорили когда у Анатольевича днюха. А я только что приехал с моря ездил на 10 дней с семьей в Кирилловку. Так что квочить не сложилось, но думаю в пятницу рвонуть, уже не могу дождаться. Возьму с собой дендробену (что Анатольевич дал, сегодня кстати пойду посмотрю как там они, наверное уже все поели, хотя я им и лопухов накидал)и выползка, и многое чего, буду предлагать, а там будем посмотреть.С ув. Стас.
Анатольевич, а я немного не так сделал по противоугонке, в принципе все также, но вот уши на двигателях разные, я взял трубу из н/ж сделал в ней паз ,но не до конца, чтобы проушины зашли, а с противоположной стороны сквозное отверстие- для замка, но замок нужен с длинным ушком.
Всем достойных трофеев!
 
Уважаемый Павел Анатольевич!!! Поздравляю с Днем Рождения. Желаю крепкого здоровья, добра, мира и благополучия в семейных отношениях, ну и конечно незабываемых трофеев. С УВ. Сергей.
 

ОлегЛ

New Member
Присоединяюсь к поздравлениям. Дай Бог здоровья, Павлу Анатольевичу. Это не человек, а сгусток положительной энергии
 

bib67

Member
Ну, вот теперь и я могу поздравить, уже точно можно. Еще раз поздравляю, Анатольевич, с твоим днем рождения! Будь здоров!
 

Aleksei1966M

New Member
Дубль два . :D
Анатольевичь , с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю .
Желаю здоровья , хорошего настроения , удачи в жизни , мира и любви в семье , трофейных сомов в твоих уловах !!!
Копия Сура Дияново 10 сентября 2014.г. 027.jpg
С уважением Алексей .
 
N

namin

Guest
И я присоединяюсь к поздравлениям. С Днюхой тебя Анатольевич, счастья,здоровья, материальных благ, долгих лет и конечно же незабываемых рыбалок! С ув. Стас.
 

Паша

Member
Извиняюсь что с опозданием, хочу присоединится к поздравлениям наших форумчан,
и от себя добавить : во первых массу свободного времени ,неисчерпаемого источника АДРЕНАЛИНА!!!
Ну и конечно финансовой свобды во всех начинаниях и свершениях!!!!!!!
С ув. Паша.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Извиняюсь что с опозданием, хочу присоединится к поздравлениям наших форумчан,
и от себя добавить : во первых массу свободного времени ,неисчерпаемого источника АДРЕНАЛИНА!!!
Ну и конечно финансовой свобды во всех начинаниях и свершениях!!!!!!!
С ув. Паша.
Спасибо тёска!
 

ОлегЛ

New Member
Всем форумчанам доброго здравия. Только что получил квок от Нашего. Помчался на речку! Дело в том, что квок запал в душу полтора месяца назад, и последний месяц я тренировал руку. Иногда, когда квочил по колено в воде, приплывал окунек с ладошку и лез прямо под ноги. Шугану его, отплывет. Начну квочить, опять лезет под ноги. Сегодня зашел в воду, поквочил несколько секунд и думаю- где же мой окунек?? А он уже под ногами!!! Через несколько минут приплыл еще один. Так и не отходили от меня все 20 минут. Анатольевич, спасибо тебе, что ты есть. Приятно учиться у человека с такой широкой душой
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Дорогие друзья.Приглашаю принять участие в очередном слёте, какой состоится 20 августа сего года. Время ( примерно ) обед,место сбора ....на том же месте. Кто не знает . держим связь по телефону.
С ув. Павел А.
 

Алёха

Active Member
Добрый день!Меня интересует вопрос о нересте сома??Ловлю не первый год и досих пор не могу понять когда сом нерестится в нашей полосе?Время конец июля и что прошлый год и что в этом попадались сомики с иктой,тоесть мамки.А эхо кажет воду 21-23гр. народ во всю купается,тоесть вода теплая , а усатые все еще с икрой гоняют.А может быть такое,что как и у других хищных рыб?не нашли себе пару или по какой другой пречине опоздали? И в итоге им приходится ждать пока икра не переработается на составляющие???За ответ заранее спасибо.
 
Добрый день!Меня интересует вопрос о нересте сома??Ловлю не первый год и досих пор не могу понять когда сом нерестится в нашей полосе?Время конец июля и что прошлый год и что в этом попадались сомики с иктой,тоесть мамки.А эхо кажет воду 21-23гр. народ во всю купается,тоесть вода теплая , а усатые все еще с икрой гоняют.А может быть такое,что как и у других хищных рыб?не нашли себе пару или по какой другой пречине опоздали? И в итоге им приходится ждать пока икра не переработается на составляющие???За ответ заранее спасибо.
Вы сами ответили на свой вопрос , ГУРУ где то рассказывал об этом
 

Алёха

Active Member
Даа,тогда печальная ситуация что мамка не отложила по какой то причине потомство((((
 
Даа,тогда печальная ситуация что мамка не отложила по какой то причине потомство((((
Я тоже не пойму , в будни ловлю жереха до работы с 5.00-7.30 , экзэмпляры от 2 до 5 кг все с какойто полуикрой догорает наверно , и леща батя купил 2 кг тоже говорит с икрой .Игорь
 
Поэтому и не рвусь пока за сомом , сегодня днем градусник на вокзале на солнце показал 50 град
 

Алёха

Active Member
Всем привет!давненьно не заходил,то дела,то еще причины...Хочу маленечко рассказать про посл рыбалки.Активность сома увеличилась в разы по сравнению с серединой лета.В эти аыходные отрыбачил на УРАА!! наживку импользовал аыползня с подсадкой тюльки.И еще в пераые использовал косичку....сом разогнул нижний крючок:(,сегодня выложу фото разогнутого крючка,это пипец я что не пробовал у меня не получилось его так разогнуть....Но что самое интересное пробовал ловить на живца,ПОКЛЕВОК НЕТ!,а с подсадкой тюльки ЕСТЬ!Испытана новая снасть,новый квок,косичка...и большое спасибо тем кто помог мне разобраться в кой каких нюансах....
 
S

sniper

Guest
Леш, подскажи, ты тюльку свежемороженую цепляешь или соленую и как именно ее насаживать. Еще слыхал что применяют мойву вместо тюльки.
 
Всем привет!давненьно не заходил,то дела,то еще причины...Хочу маленечко рассказать про посл рыбалки.Активность сома увеличилась в разы по сравнению с серединой лета.В эти аыходные отрыбачил на УРАА!! наживку импользовал аыползня с подсадкой тюльки.И еще в пераые использовал косичку....сом разогнул нижний крючок:(,сегодня выложу фото разогнутого крючка,это пипец я что не пробовал у меня не получилось его так разогнуть....Но что самое интересное пробовал ловить на живца,ПОКЛЕВОК НЕТ!,а с подсадкой тюльки ЕСТЬ!Испытана новая снасть,новый квок,косичка...и большое спасибо тем кто помог мне разобраться в кой каких нюансах....
раскажите о применяеміх насадках . отрыв идет от дна ? Глубина ? я никак не могу разловится аж руки опускаются. игорь
 
Верх