Квок ! Как много в этом слове!

Всем доброй ночи. Прочитал историю Дениса и думаю, вот как все-таки в жизни бывает. Ведь человек просто ехал мимо, без всяких мыслей в голове, а ведь на ровном месте могла случится беда. Выздоравливай Денис и побольше таких трофеев, как на фото.
 

Vladimir

Member
Привет, Денис. Сегодня прочел твою историю. Очень сожалею.
Думаю, следует радоваться, что в таких обстоятельствах еще легко отделался.
Желаю скорее выздороветь и удачи на воде.
Пока!
 
Присоединяюсь ко всем выше сказаным словам! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!! Привет всем форумчанам!!!!!!!!!!!!!
 

Иван

Active Member
Здорова Денис! Не переживай, главное что живой! На настоящем мужике все заживает быстро! Так что давай не балуй-выздоравливай!Удачи!!!
 

Денис-

Active Member
Спасибо всем!
Потихоньку зализываю раны, а на рыбалку очень хочется...
 

Денис-

Active Member
Привет всем!
Ожоги залечил, уже не беспокоят. Кожа слезла, как загар. На четвертый день только начали появляться синяки черные на позвоночнике и на тазу... Пью обезбаливающие и всякие разные таблетки - за раз по четыре штуки! Сейчас сплю спокойно, лежа на спине или на правом боку, на левом еще конкретно больно. Если ушибы не трогать - не беспокоят. Планирую в понедельник - на рыбалку!..
Про товарища - неизвестно. Как увезли- никаких новостей...
 

svat 39

Member
Привет Денис прочёл твою историю да я конечно в шоке правда что говорят (-Мы предполагаем,Бог располагает!)Собирался на рыбалку и тут такое что чуть в живых остался!Поставь в церкви свечку своему ангел хранителю что спас тебя,тебе дружище желаю побыстрее выздоравлевай и к нам встрой!
 

Денис-

Active Member
Привет всем! Сегодня ездил на рыбалку!
Я сегодня бовкал - раза три поднимал хороших дядек, но они - даже не поднимались к уровню наживки!..
Квок - выпуклый круг 38 см.
Наверное - погода! Оторвется от дна на пол метра, проплывет следом метра три, и опять на дно. Хорошие экземпляры! Взял другой квок - с мелким пятаком. В результате - три малька по килограмму! Всех выпустил, с напутствием! Зовите папку с мамкой... Удовольствие получил. Кстати - ловил на ракушку, с подсадкой соленой кильки!, Решил поэкспериментировать, клюет аж бегом! Пробуйте - в наших краях на это сом ведется. Ехал домой, из гаража - попал под дождь с градом! С грозой! Намок, как чертяка, выпил пивка, вспомнил детство - как бегали босиком по лужам, короче - получил колоссальное удовольствие! Сейчас сохну и пишу!
Удачи, всем!
Денис!
 
В

ВИКТОРК

Guest
Третья подряд рыбалка в холостую. Ветер северный 4,5м.сек, поперек реки. Метров 50 проход и все сначала. Подъемов много, а брать не хочет. Очень хороший экземпляр поднялся постоял щипнул и... ушел. Я за эти две секунды его уже разделал и пожарил, а хвост посолил на балык. Пробовал новую наживку- вареная перловица с мегастрайком покрашенная в красный цвет- ни хрена не работает. Даже не знаю на что щипал, была ракуха пиявка и здоровенный черный жукало. Все целое. Не берите пример с меня.
 

yurko.61

Member
Привет всем! Сегодня ездил на рыбалку!
Я сегодня бовкал - раза три поднимал хороших дядек, но они - даже не поднимались к уровню наживки!..
Квок - выпуклый круг 38 см.
Наверное - погода! Оторвется от дна на пол метра, проплывет следом метра три, и опять на дно. Хорошие экземпляры! Взял другой квок - с мелким пятаком. В результате - три малька по килограмму! Всех выпустил, с напутствием! Зовите папку с мамкой... Удовольствие получил. Кстати - ловил на ракушку, с подсадкой соленой кильки!, Решил поэкспериментировать, клюет аж бегом! Пробуйте - в наших краях на это сом ведется. Ехал домой, из гаража - попал под дождь с градом! С грозой! Намок, как чертяка, выпил пивка, вспомнил детство - как бегали босиком по лужам, короче - получил колоссальное удовольствие! Сейчас сохну и пишу!
Удачи, всем!
Денис!
Рад, что ты снова в строю. Благодари Бога, что "отделался лёгким испугом" и радуйся каждому мгновению жизни. Удачи на воде и на суше.
 
В

ВИКТОРК

Guest
Приехал с рыбалки 0-4 не в мою пользу. Два щипка и пучек калифорнийского червя съеден и так три раза. Червь молодой мелкий- наживлять желание пропало быстро. Ни пиявка, ни саранча, ни перловица, ни майский жук его не привлекает. Отзывается мгновенно- только замахиваюсь квоком- он уже отрывается. Хитрый бестия, наверное жить хочет больше, чем я его сожрать. У нас мест где можно квочить немного. Прошедшей осенью у меня на этом месте уходил приличный сом с крючком и поводком- наверное это он и есть. Этим летом он меня уже переловил.
 
M

mono44

Guest
Приехал с рыбалки 0-4 не в мою пользу. . Если будут желающие, то поделюсь.
Всем привет, я желающий, сейчас полностью перешёл на спининги, не знаю к добру ли, но урез ещё вожу с собой, пару раз шнуром захлёстывало не те вещи что надо, не та сноровка, да и глаза уже не те, к двум синингам тоже не привык ещё, но лиха-беда-начало
 
Приехал с рыбалки 0-4 не в мою пользу. Два щипка и пучек калифорнийского червя съеден и так три раза. Червь молодой мелкий- наживлять желание пропало быстро. Ни пиявка, ни саранча, ни перловица, ни майский жук его не привлекает. Отзывается мгновенно- только замахиваюсь квоком- он уже отрывается. Хитрый бестия, наверное жить хочет больше, чем я его сожрать. У нас мест где можно квочить немного. Прошедшей осенью у меня на этом месте уходил приличный сом с крючком и поводком- наверное это он и ть. Этим летом он меня уже переловил. Есть у меня очень интересная снасть для спина- как это я про неё забыл- прошлым летом я на неё взял оч приличного сома, он так-же морочил голову. Если будут желающие, то поделюсь.
Интересно что за снасть?
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Всем привет, я желающий, сейчас полностью перешёл на спининги, не знаю к добру ли, но урез ещё вожу с собой, пару раз шнуром захлёстывало не те вещи что надо, не та сноровка, да и глаза уже не те, к двум синингам тоже не привык ещё, но лиха-беда-начало
Интересно что за снасть?
ЭТО НЕ ДЛЯ НАШЕГО ФОРУМА!!!!
 
По моему здесь общаться строго те кто ловит на квок,другие виды рыбной ловли здесь вообще ни кому не интересны.
 
Верх