Привет квочатникам

X

ximik

Guest
народ. кто как сегодня отрыбачил?
Был сегодня с 5 утра и до обеда.Подъемов мало,поклевок вообще не видел.А если подымался, то при подходе к наживке тут же уходил обратно(навозный червь).Правда, раз что - то такое "толстое" поднял, что аж дух захватило!
 

Олег

Member
Да я не против - вопрос в том как вырваться на рыбалку. Я в этом сезоне сильно не надеюсь половить рыбу, а там посмотрим.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Да я не против - вопрос в том как вырваться на рыбалку. Я в этом сезоне сильно не надеюсь половить рыбу, а там посмотрим.
Олег привет! Мы все в курсе, что ты ждёшь пополнения! Да, времени на рыбалку будет маловато! Кого ждёшь? Ты хоть отпишись когда это произойдёт. Поздравим тебя всем коллективом!
 

Олег

Member
Привет всем. Ждём дочечьку, сынуля есть. Сегодня был на воде,ничего хорошего. Подъёмов мелкого очень много, поклёвок 2 но все без результата.Видно он таких размеров что ему хоть отдавай наживку, хоть в рот положи результата один-переведённая наживка. Хочется уже хотябы кил на 6 поймать, а то такие рыбалки уже порядком поднадоели.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет всем. Ждём дочечьку, сынуля есть. Сегодня был на воде,ничего хорошего. Подъёмов мелкого очень много, поклёвок 2 но все без результата.Видно он таких размеров что ему хоть отдавай наживку, хоть в рот положи результата один-переведённая наживка. Хочется уже хотябы кил на 6 поймать, а то такие рыбалки уже порядком поднадоели.
Дочка...это хорошо!
Меня на 6 кг не устраивает! Мне подавай на 66!!!! ШУТКА!!!
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет квочатникам!!! От всей души поздравляю всех рыбаков с праздником РЫБАКА!!!!!Крепкого здоровья!!! Удачи в ваших делах!!! Хороших и незабываемых рыбалок!!! ПУСТЬ ВАМ ВЕЗЁТ!!!! УРА!!!
 
Спасибо Паша !!!Я желаю все .Чтоб брал таких размеров что а шнур горел в руках, а лодка словно парусник мчала по волнам, и не двушка а полтинник был привезенный домой. РЕБЯТА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ РЫБАКА!!!
 

igorka119

New Member
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Пусть всегда, везде и на всё ловилось, так чтоб адреналин вырабатывался с избытком!!!
Всем привет с уважением Игорь.
 

Олег

Member
Привет всем. Всех с праздником. Всем хороших трофеев в этом сезоне. Саня на рыбалку собираешься на днях.
 
X

ximik

Guest
Саня привет! Если поедешь на рыбалку...возьми ракушек.
а что у вас ракушка работает?Пробовал много раз в прошлом сезоне - только 1 поймал и 1 поклевка на нее.в этом - 2 поклевки на ракушку с червем.И что самое обидно, ракушка как раз самая лучшая - не крупная и оранжеватого цвета.Может,если мелкий, то он ее не берет?
 

Саша

New Member
    • Ребята добрый вечер.Тоже всех от всей душы поздравляю с праздником рыбака!!!!Выходов на воду без осечек,и хорошых трофейных трофейных уловов!!!!! А ещё мне хочется пожелать Олегу с Кривого Рога,что бы ему удача повернулась лицом,и он смог открыть счёт своим трофейным уловам!!!!! Всем удачи!!!! Александр г. Славутич.
 
A

alexei

Guest
Привет всем участникам форума, после сборов участников на берегу в с.Дереевка на открытие, не было возможности ответить, был в командировке. Паша спасибо тебе за критику работы снастями буду учится работать в унисон с квоком. Саша мы так и не обменялись телефонами , это мой номер 097-287-32-85. Вчера был на рыбалке где были на открытии много щипков, 4 поклевки одного (первого) в этом сезоне все таки взял вес 5,500.
 

Behter-admin

Administrator
Команда форума
Привет всем участникам форума, после сборов участников на берегу в с.Дереевка на открытие, не было возможности ответить, был в командировке. Паша спасибо тебе за критику работы снастями буду учится работать в унисон с квоком. Саша мы так и не обменялись телефонами , это мой номер 097-287-32-85. Вчера был на рыбалке где были на открытии много щипков, 4 поклевки одного (первого) в этом сезоне все таки взял вес 5,500.
Привет Алексей! Приятно вот так разминутся на дороге! Я туда....ты от туда!
Лично я порыбачил плохо! Хвастать нечем! С вечера две поклёвки и всё! С утра, встал в 3-00 на воде в 4-00 и....слегка опоздал!!!Клевал вяло и до тех пор пока небо серело. Вышло солнце и полный отстой!!!! " Заработал" несколько поклёвок и было взято пару штучек. Ракушка не работала! Спиннинг простоял в пустую. Проклёвывало на выползка и навозника.
Алексей! Скажу вам честно! Если бы я не работал снастями ( как я вам говорил и показывал на берегу) возвращался бы с рыбалок чаще бы без рыба! Это факт! Сегодня такой же день, где выручает смекалка и умение объединять квок и снасть воедино.
Я в шоке! Сом с икрой!!! Ни чего не понимаю! Может это подготовка к следующему нересту?
 

Вложения

Олег

Member
Паша привет. Я так понял если отпустить усы, то сом лучше ловиться( думает что за свои ).
 
Верх